Елена Морозова

Женщины почему вы так падки на флирт и бла бла бла и не цените остального??

Яков Цыганков

Остальное могут расхватать. поэтому молчим)))

Саша Иванов

не наговаривай)))).... мы вас ЛЮБИМ)))

Дмитрий Сиротин

как же ж остальное увидеть-то сразу

Юлия Рвачева

ну бла бла бла это они все любят развести, большинство

Ир
Ирка

мы не падки на флирт. эт мужчины-падки. на нас.

Алена Колодина

Кому чего не достаёт на то и падки, а может скромные, не могут решиться на большее

Игорь Иванов

Потому, что женщины любят ушами.

Сергей Волченко

Чего именно "Остального"!?
Я например ценю заботу, сюрпризы..)) и ещё много чего..

Сергей Елькин

женщина определяет нравится ей мужчина или нет в первые 5 минут общения. Флирт это лучший способ показать привлекательность, смелость, ум и смекалку. тупой пошлый флирт я думаю мало кому нравится.

Юлия Костюк

неправда))) )
Я лично склона к красивым никам) и зная эту слабость.... Не обращаю внимания терь на них)
Рада видеть) бородатого))))

Елена Родина

Я ценю, когда со мной говорят и слова не расходятся с действиями. А девушке всегда нужны слова, приятные на слух 🙂

Маруся Гончарова

что в остальном? предъявите, пожалуйста.

Николай Доронин

флирт и бла-бла-бла ни к чему не обязывает нас)))

Роберт Роберто

Стесняюсь спросить, а ЧТО так называемого остального вы можете нам предложить ? )))))