Ирина Актуганова

Ребят помогите вот я 2 моих хороших друга почему когда они в говне я вечна выручаю а когда я в говне не кто не помога

Ш.
Шеро .....

плохие из них друзья

Анвар Бикмухамедов

не делай добра - не получишь и зла...

Татьяна Михайлова

возможно они тоже так думают.

Алексей

Значит єто у тебя такие друзья! Настоящий друг (подруга) будет думать больше о тебе чем о себе! Но сейчас к сожалению все люди думают только о себе. Никогда не доверяй людям на 100% потому что даже самые близкие могут встромить нож в спину!!!!

Игорь Козлов

ну не всем же говно нравится

Андрей Способин

Настоящий друг везде... Верен в счастье и беде... Грусть твоя его тревожит.. Ты не спишь.. Он спать не может... Да под действием несхожи... Верный друг и льстец негодный... А таких друзей как У Вас не бывает. Это не друзья....

Владимир Мартиросян

Похоже на дружбу с тобой для выгода (или по-другому манипуляция тобой), чем на настоящую. Нафиг помогать тому, кто не помогает в трудную минуту тебе и вспоминают тебя только когда им от тебя что-то надо? Не помогай им.