..
...я.... ....я....

Не знаю, кому как, но мне совсем не нравится Гергиев, как музыкант. А вам?

То, что он вчера показал - убого. Прокофьев звучал невыразительно, Вагнер - вообще бессмысленно: ни внутреннего напряжения, ни стройности изложения. Было видно, как трудно было Пласидо Доминго попадать в размытые интонации гергиевского оркестра. Я уже не говорю, что смотреть на его клоунские мансы пальцами смешны.

Irina Shevchenko

Он гений.

Олька Бурова

Я, если четсно, сего действия не наблюдал, но, если его поставили главным дирижером Лондонского Симфонического Оркестра (одного из лучших в мире) , значит, он этого заслуживает.

Анастасия Русаловская

не в духе может был маэстро, но Гергиев давно уже бренд, и спорить с этим вряд ли возможно.