Заля Казиева

Новый ноутбук Acer и не работают наушники, почему? наушники рабочие, другие тоже не работают

это разъем другой или он просто сломан?

звук без наушников работает

Андрей Захаров

справа внизу значок динамика, нажать левой кнопкой откроется ползунок над ним (или под ним) еще один значок динамика нажать на него, откроется окно настроек звука (и микрофона) ищи там свои "уши" и подключи их

Владислав Шарай

2 дня бился с драйверами на acer swift 3, оказалось что просто тугой разъем (новый бук, осторожно давишь, чтобы не сломать :)) и нужно было просто сильнее надавить, так чтобы штырь наушников полностью зашел в разъем. Казалось бы логично, но нет 🙂

Сергей

1. Нерабочий разъем (очень маловероятно)
2. Выключен звук в системе (наиболее вероятно)
3. Не установлены драйвера на звуковую карту (маловероятно)

Максим

Воткнуть посильнее))) Думал что гнездо не работает. Совет воткнуть помог!!!!