Александра Хисаметдинова

Не работает web camera на ноутбуке acer 5740G.

Раньше все работало. Сейчас когда захожу в камеру или скайп мне пишут: "То что используется другим устройством"
Вообщем у меня ничего так и не заработало

Александр Фокин

Ctrl+Alt+Delete посмотри в процессах что может её использовать. (и заверши процесс, пофиг что винда не советует)
Есть ещё пара вариантов : перезагрузить ноут, удалить и заново поставить дрова, и на крайняк сделать восстановление системы с контрольной точки до того как эти косяки начались.

Если не знаешь где кнопка восстановление системы, капитально поройся в панели управления, там найдёшь.