Тагир Гайсин

я скачала симс а там...

вот после установки я нажала на рабочем столе симс 3,а там пишут ЗАПУСК ПРОГРАММЫ НЕВОЗМОЖЕН, ТАК КАК НА КОМПЬЮТЕРЕ ОТСУТСТВУЕТ d3dx9_31.dll. ПОПРОБУЙТЕ ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ПРОГРАММУ* ЧЁ ДЕЛАТЬ ТО?

Soval Lngro

Надо DirectX качать

На
Наталья

установить 9 директ

Эдуард Жульков

ДерикС скачай самый новый. Обычно такие проблемы на Вин8 бывают.

Анастасия Голоцукова

переустанови directx

Александр Суслов

Да я думаю, что.. .

ТЕБЕ НАДО ПОСТАВИТЬ DIRECTX И ЗАПУСТИТЬ ИГРУ ЕЩЁ РАЗ!

Елена Дрон

Переустановить. Если не получится - проверить карантин антивируса. Если там файла нет, значит скачать по новой (удалить старую установку)