Натали Петруня

Почему iTunes не видит обновления ОС? iPod touch 3, OC 4.2.1, по идеи уже давно должна быть 6 версия

Тема Галий

iPod touch 3 OC 4.2.1 считается устаревшей моделью и снят с производства, а со вчерашнего дня снят и с полного обслуживания компанией Apple, поэтому, аппараты с версией 4.2.1 более обновляться не будут.