Валерия Митюшкина

проблема ((( itunes не видит ipad после обновления на последнюю версию

помогите кто-нибудь, решил обновить ipad3 до последней версии, синхронизация была 12июня, в процессе обновления обновился itunes, потом ipad перезагрузился и появилась надпись itunes с юсби кабелем, кабель подключаю к ноуту, а itunes не видит ipad... что делать???? все перепробывал, даже удалял itunes и ставил заново, бесполезно...

6.1.3

Евгений Батарев

последнее это какое если iOS 7 то ИЩИ бэтту iTunes. или ставь последний.