Георгий

Вопрос про iTunes и iPad

Можно ли через компьютер загрузить приложения на iPad с помощью iTunes через переходник?
если да то как?

Фр
Фрррррррррр

Скачивай itunes и устанавливай, что там сложного

Светлана

загружаешь сначала на тунец, а потом на айпад

Ол
Олег

Да можно, подключаешь iPad к компьютеру и там должен у тебя запуститься iTunes (если он у тебя установлен конечно, если нет то установи) .
Когда он у тебя откроется, то ты можешь выбирать те приложения которые хочешь скачать, а после всего этого в самом верху по центру нужно будет перейти в меню твоего iPad и синхронизировать и там ты увидишь на рисунках что у тебя появились новые приложения.