Артем

как загрузить фильмы на iPad 2 через itunes??

Расскажите подробно!
Когда выбираю "Загрцузить файлы в медиатеку"и выбираю фильм -НИЧЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ!!!

Алексей Иванов

✔Загрузка через itunes
По умолчанию iPad понимает только файлы формата MP4. Как известно, это является подводным камнем при пользовании iPad. Руководство Apple посчитало, что этот формат является наиболее удобным, после чего назначила его единственным форматом видео для iTunes. Преимущество «родного» формата — это высокое качество изображения, звука даже при сильном сжатии.
Самый быстрый и простой способ — приобрести фильм в магазине iStore. iTunes предложит вам обширный список с поиском. После оплаты файл станет доступным для скачивания и загрузиться прямо на устройство. Разумеется, данный способ несет за собой финансовые траты.

В основном для загрузок пользователи предпочитают использовать ПК – это удобно, так как впоследствии фильм можно синхронизировать и скопировать на iPad. Перед тем как закачать фильм на ipad, подключите девайс к ПК и запустите itunes. Справа нажмите кнопку «iPad», в открывшемся окне выберите «Фильмы».

Убедитесь, что чекбокс «Синхронизировать фильмы» установлен. В верхнем левом углу itunes нажмите черно-белую прямоугольную кнопку и выберите пункт «Добавить файл в медиатеку». Затем выберите необходимый для загрузки фильм в формате MP4. Миниатюра файла тут же появится в разделе itunes «Фильмы». Также проверьте, чтобы напротив фильма стоял активный флажок.

После этого нажимайте «Синхронизировать». Когда загрузка фильма завершится, вы можете отключить планшетный компьютер и приступать к просмотру кино.

Константин Кирюшкин

Да легко жмешь загрузить и все !!!что тут не понятного