Танюшка Лукина

Загрузить фильмы на ipad.

Я не могу загрузить фильмы на ipad. Когда я открываю iTunes чтобы загрузить туда ссылку, и потом синхронизировать, он просто не копирует ссылку. Но, когда я провожу такую операцию с музыкой, всё идет.

Тина

мне удобнее загружать через компьютер. я через айтюнс загружаю скаченные фильмы в программу Oplayer.