Аман Телегин

iPad, компьютер и iTunes

У кого есть iPad, опишите пожалуйста, как вы передаёте приложения с iTunes на компьютере на iPad. Не кидайте мне никаких статей, уже начиталась. Дело в том, что при синхронизации у меня пишет что-то типо "Если вы подтвердите это, то добавятся нужные приложения (которые я добавила) и уберутся те, которых нет в списке". Если я это подтвержу, у меня всё сотрётся? о_о

Татьяна Санникова

Поставь программу iTools вместо этого iTunes капризного - там всё значительно проще