Ирина Коржнева

Можно ли через itunes обновить прошивку ios не до самой последней версии ?

хочу iphone 4 обновить до ios 6 подскажите как сделать это и безопасна ли это

Наташа Румянцева

Если будешь обновляться через сервер Apple, то обновить можно только на OS 7. Если хочешь os 6 и у тебя в данный стоит ниже прошивка. То скачай прошивку с интернета отдельно на комп и уже через iTunes минуя сервер apple, залить os 6, которая у тебя будет скачан на комп.