Ксёна Кошка

Стоит ли обновить iOS?

Зрадвствуйте, у меня iPhone 5 и установлен iOS 6.1.4 я не хотел обновлять до iOS 7 вообще он мне не нравится, но последнее время телефон жестко марасит все время зависает экран, а сейчас вообще застрял на одном месте и я не че не мог сделать даже выключить, из-за чего так марасит, может обновить iOS?

Сергей

Мне кажется не надо у меня iPad 3 я обновил и не увидел разницы