Александр

Стоит ли обновить ios 6.1.3 на ios 7.0.3

У меня IPad 4 16 gb wi-fi.Сейчас стоит ios 6.1.3 Все устраивает, не глючит, не тормозит. Просто хочется нового, яркого. Как вам ios 7. Все говорят что притормаживает. Стоит ли обновить вообще. И как думаете на какую версию из двух джейлбрейк выйдет скоро

Дааа глупые люди поверили про водонепрнецаемость

Анастасия

курите интернет - люди волосы на ягодицах рвут из-за того, что повелись на иос 7, а откатиться назад на 6.1.3 не могут...

Наталья Калинина

Я бы не сменил. 7я более яркая и анимированная, а 6я выглядит более солиднее.

Dghnmjygkl

Говорят в семёрке появляется функция "водонепроницаемость"...