Бекматов

По поводу iPad-а и iTunes

У меня такая проблема с айпадом.
До полного сброса и восстановления, я на айпад спокойно закачивала фильмы, документы через айтюнз - то есть, сначала слева наживаю на свой айпад, потом справа на вкладку программы, и в списке ищу ту, через которую добавлять фильмы и т. д.
Сегодня сделала "восстан-ие".
И при нажатии вкладки "программы" никакого списка программ нет (хотя в самом айпаде есть) . А просто при нажатии на любую вкладку высвечивается то, что на фото внизу:
Подскажите, что можно сделать?

Джейлбрейк не стоит!

Андрей Холодов

Джеилбрейк был с ператскими приложениями?