Nikitos Romantsov

Отличный ли компьютер? Интересуют FPS на максимальной графики в World of Tanks, и Battlefield 3

Тип процессора: Intel i3
Процессор: INTEL CORE I3-3220 3.3GHz
USB порт: +
Оперативная память (RAM), GB: 8
Жесткий диск (HDD), GB: 1000
Видеокарта: ASUS GT630 PCIE 2GB GDDR3
Материнская плата: ASROCK H61 S1155 MATX/H61M-HVGS
Жесткий диск (HDD), GB: 1000

Юля Хан

10-20
видеокарта слабовата
чтоб поиграть на максималке надо хотя-бы гтикс650

Татьяна Могилевцева

Сказать, что отличный.... было бы преувеличением. Видеокарта.... бюджетная. Надо бы Видеокарту другого ценового сегмента. Не за 1,5-2 тысячи рублей, а за 4-5,5 тысячи. Например : GTX650 Ti, 2048МБ, GDDR5 (цена=5100 руб. ) . Вот тогда он будет если не отличный, то вполне приличный.