Ирина Лубсанова

Нужна помощь. Подскажи пожалуйста, как можно перевести яндекс деньги на вебмани? Спасибо!

Дмитрий Харитонов

автоматом никак только если обналичить и положить на вебмани

Алексей Кочетков

Только если и там, и там подтвердить свой паспорт (если счета на одно и то же лицо) . По другому - только через не совсем легальных посредников (в комментариях перевода ни в коем случае не указывать, что это обмен)