Александр Кирюхин

world of tanks. что лучше фармит ис премов? и почему ( я лично хочу т 34 интересно может что то получше фармит)

Алексей

По мне для фарма лучше всего брать Лёву или Ягу 8.8. Мне также нравится ИС-6, но он (по моему мнению) для фана

Александр

Пиши грамотно ЕБ; %?"!Й в рот! Всю башку сломал "ИС премов" Я читаю и думаю какой в ПЕ*?ДУ Т34 если он про ИС (видимо 6) спрашивает.
Бери Т34 но хотя бы не такой картон как ЛЁВА. Но ИМХО для фама ЛЕВА лучший