Парамонов Иван

World of Tanks - Какой прем танк 8 лвл лучше брать для фарма и удовольствия??

Больше нрав танки с бронёй и подвижные. Когда докачал некоторые танки до 8 лвл начались проблемы с фармом.

У какого танка больше фарм - ис 6, type 59, t26e4???

И что из них посоветуете взять??

Anvar Fazilov

Броня
Лучший фарм на 8 уровне (без ПА 40-60к чистыми, с ПА 80-120к)

Алена Макуха

у меня лёва, но он слишком медленный, хоть и норм зарабатывает, говорят супер першинг хороший

Александр Тумашов

тебе по душе больше СТ или ТТ? супер перш у меня есть норм танк но он как тт а не ст ИС-6 или Тип-59 если кит буду продовать они из прем самые поддвижные 8лв

Евгений Усов

супер подвижны и супер бронированый, В принцыпе не могут быть 1 и тод же ТАНК Х_Х ...

Анастасия Русаловская

По-моему т26е4 танк фигня может он и фармит но только тогда когда в топе а так пробитие отстой альфа не фантан

Ко
Костя

Борщ самий ахуенний танк в игре лохи!!!!