Мухаммаджон Бахриев

World of tanks прем танки 8 лвл. Какой из прем танков для фарма взять? Т34 Лёв ИС-6 Супер перш FCM 50 t какой?

Аннет Максимова

Сейчас самый актуальный это супер перш, всем нравится, до 100 к за бой дает без према

М;
Мария ;)*

Я бы выбрал старого, доброго льва!
У остольных более заметные недостатки!

Ирина Ерохова

Льва или фцм

Ggggggg

фцм

Юрий

думаю фсм. но я думаю лучше подождать до нового года и там введут в продажу много прем техники которые недолго продавались. к примеру скорпион дж, т 26е5 французский бронированый тт. а из техники что постояные в продаже думаю фсм или лев. щяс в обнове 9 17 его хорошо апают.