Лилия Степанова

кто знает название виллы из фильма Адреналин2?

Два По

Неплохо бы делать скрин кадра с интересующей вас "недвижимостью". 🙂 Или хотя бы давать ссылку на фильм с указанием времени, когда этот "домик" появляется в кадре. Даже ради помощи на просмотр некоторых фильмов нет никакого желания тратить свое время.
Crank: High Voltage. Места съемок:
3451 W Slauson Ave, Los Angeles, California, USA
811 Cristobal Ave, Wilmington, Los Angeles, California, USA
Barracuda St & Cannery St, San Pedro, Los Angeles, California, USA
Inglewood, California, USA
Los Angeles, California, USA
Malibu, California, USA
(final scene)
San Pedro, Los Angeles, California, USA
Wilmington, Los Angeles, California, USA
Если "вилла" в фильме одна, то это - 30553 Morning View Dr, Malibu, CA 90265