Михаил Московченко

мелиповка может смываться.

наконец дождалась когда свои волосы отрастут и сделаю мелирование. все же на свои благородее и лучше прошло недели две эффект вообще нетот рыжина полезла все сравнялось если приглялется есть мелирование. свои темно русые с красноватым оттенком. супрой. я расстроилась прямо хоть закрашивай. кае ярко было первую неделю. такое может быть. тонировать она запретила говорит седая будете и высушит.

Андрей Лакомов

ТОНИРОВАНИЕ НЕ СУЩИТ!! ! Безаммиачная краска тем более есть разных оттенков, не будете вы седая, если правильно ее подобрать

Ir
Ira

еще как тонирование сушит!!! но если пару капель пепельного тоника на литр воды-уберет рижину. или ждать, когда отрастет..