Елена Кутузова

Подскажите пожалуйста хороший самоучитель английского языка. Заранее спасибо.

Сергей

их много, у самой 2500 книжек реальных и примерно столько же из интернета перечислять все автор-название очень долго, навскидку назову. Для начинающего сойдёт и Бонк, Качалова-Израилевич, вебба-Иванова ...

Павел

Посмотрите здесь, в разделе "английские учебники". Скачиваются бесплатно (торрент).

Юр
Юра

Английский от Rosetta Stone(для начинающих)
A.J.Hoge еще можно