Олеся Баранова

Подскажите хороший самоучитель английского языка.

Дмитрий

зайди на чатрулете там поговори или по переписывайся с англо-говорящими

Михаил

Можете выбрать здесь, в разделе "английские учебники". Их там более 70.

Са
Саша

А. В. Петрова "САМОУЧИТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА"
Мой отец учил английский с ее помощью и я с детства пользовалась этой книгой. Все доступно, понятно
Лучшее что могла бы посоветовать

А если плохо понимаете людей, читайте книги на английском! если трудно, переводите, со временем запомните обороты и вам будет легче общаться

Ол
Олег

Рунов скул издает книжки - там грамматика очень полезная вообще.
Более сложный уровень - это Мерфи - английский язык грамматика

Ил
Илья

возьмите аудиокнигу с текстом. Сначала прослушайте аудиокнигу несколько раз, а затем вы слушайте следя за текстом. Насколько я понял вы просто не успеваете расслышать живую речь, или все же просто не владеете языком без перевода?

Жанболат

А Драгункин Новый русский метод Но если Вы грамматику освоили все дело в тренировке восприятия на слух я до сих пор с трудом понимаю американцев http://dragunkin-books.ru/index.php?ukey=home

Eugene

граммар вэй. все пять уровней. отличная грамматика, а пока будете переводить правила и задания, освоите и лексику и произношение, так как прилагаются аудиозаписи