Надежда Карабец

Геометрия 9 класс задача на вписанную окружность

Наталья

Отношение диаметра вписанной окружности к стороне ромба - это синус 60 градусов. Отсюда и находишь диаметр. А, затем, и радиус.

Все вопросы в агент.

Евгения

Игорь :-))
Вот на Ответах попалась чудесная ссылка:

http://www.mogggiiien.narod.ru/Admin/Kal...

Там калькуляторы для решения.Графики тоже строят
Их свыше трёхсот.Расположены по алфавиту.
Пользуюсь второй год

Шеннепей

Привет – не вздумай обращаться за помощью к Семену Аркадьевичу – пусть он лучше расскажет правду как он мою подругу Лену кинул на деньги, а? Она ему заплатила за контрольную – и с концами……