Салимов Арыслан

Чем отличается негосударственный колледж (институт, университет) от Государственного? какие вытекающие последствия ?

Чем отличается негосударственный колледж (институт, университет) от Государственного? какие вытекающие последствия от негосударственного? И где посмотреть -Государственное уч. заведение или нет?

Евгений Шмендель

в государственном присутствуют бюджетные места, но чтоб тебе его предоставили нужно прилагать усилия и старания. В негосударственных они отсутствуют в частых случаях, и государство ни копейки не платит

Александр

В государственном ты скорее всего бесплатно учится будешь, на бюджетке, а в частном отстегнешь за обучение, за зачет, за сессию и за диплом -и будешь самым счастливым так как будешь думать что получил образование, хотя тебя просто разведут как кролика в крольчатнике

Виктор Бронников

в негосударственном учиться халявней!! ! Будут с хвостами переводить из года в год, кроме выпускного курса. Не сдал хвосты - к защите диплома не допустят. Надо смотреть документы - аккредитация и аттестация - гарантия получения диплома гос. образца.