Катя Соловова

вопросы по мед образованию..

http://www.rbmk-rnd.ru/index.htm хочу уйти со школы с девятого класса и пойди в мед колледж. Ни как не пойму и не могу дозвониться в ростовский (ссылку кинул) . Туда берут после девятого или после одиннадцатого И еще, сколько баллов один правильный ответ в гиа биология Какой примерно проходной балл Сильно ли смотрят на школьные оценки?

Александра Сахинова

Прием граждан в ГБОУСПОРО «Ростовский базовый медицинский колледж» для получения среднего профессионального образования осуществляется на общедоступной основе с учётом результатов освоения абитуриентами образовательной программы среднего (полного) общего образования, указанных в представленных поступающими документах об образовании (Закон РФ "Об образовании" № 273-ФЗ от 29.12.2012).

Лариса Михейкина

Проходной балл по биологии в 2013 году:
13-24 (оценка 3)
25-35 (оценка 4)
36-43 (оценка 5)
За A часть дается по 1 баллу
За Б часть дается от 2 баллов
За С часть дается от 3 до 4 вроде
8 (863) 288-82-81 вы по этому номеру звоните? Щас же вроде как каникулы, если я не ошибаюсь. Попробуйте позвонить после них.
Среднего профессионального образования - туда берут после 9 и после 11 класса.
Желательно чтобы аттестат был без 3. Ну а вообще, там должны быть вступительные экзамены. Ты будешь проходить конкурс.
В колледже учатся 3 года и 10 месяцев, ты теряешь почти 4 года, вместо 2. И поступаешь ты в институт на 1-ый курс. Имей ввиду

Елена Малышева

После 11. С первого раза не поверил?