Kristina

как мне поверить и понять такое чудо?

вчера в передаче "пусть говорят" рассказывали о чудесах.. а именно- у попадьи врачи дважды подтвердили саркому молочной железы.. они м олились.. и вот когда врачи разрезали. то обнаружили мастит... и мое недоумение-как ставится диагноз без биопсии? разве такое бывает?

Svetochka

В этой телепередаче все возможно.

Сергей Иванов

DS обычно ставят по результатам УЗИ и маммографии, потревоженные биопсией доброкачественные опухоли часто перерождаются в злокачественные. Поэтому биопсию делают уже во время операции, пока человек лежит на столе.

К@тьк@ Громов@

Меньше смотри передачи для дебилов, а то можешь и заболеть.

Оксана Пишонина

Какая передача, такие и "диагнозы"... ;)))

Елена Кузнецова

Бывает, к сожалению...