Olya Zimnova

А у вас тоже по городу ходят в сапогах до колена на босу ногу, в сарафанах и с шарфом на шее???))))...

у нас +24...
...и еще змейки застегнуты до половины или одна вообще расстегнута... и голенище болтается)))))

Наурызбай Нагметов

Пока ни одного такого чуда не видела.

Вячеслав Тур

У нас щеголяют в телогрейках и ватниках в кирзовых сапогах на портянки

Виктор Пашин

У нас, в Питере, ещё холодно, никого ещё не видел в таком наряде, даже в метро.

Варвара Серикова

Не... у меня в городе носят - чёрте как назвать... но прикрыты тока плечи и низ шеи... зато с рукавами... чё за хрень? 🙂...а - ещё сапоги с молнией до низа каблука. 🙂

Хуршед Маджидов

Я точно не хожу в сарафане

Латиф Муродов

....О люди!... О нравы!...

Dovlet Esenov

с категории юмор перешла на категорию общество. политика и даже не заметила когда

Алексей Обутов

А как узнать, что сапоги человек надел на босую ногу?

Екатерина Виряскина

У вас, в европах, угги и кирзачи круглогодично носят, дикие нравы... (( В наших краях одеваются-обуваются по погоде - благопристойно, без фанатизма.... Здрасте, Ольга:))

Степан

А у нас есть индивидумы, которые при +10 в куртке и шапке на кабриолете катаются, круто, гламурно )))

Алексей Хаперский

ХодЮт, мода это не красота, а что-то другое, неведомое мне)))

Сергей Hunterович)))

Конечно! И в шубах на трусы тоже ходят....)))) )
Привет! Чего не на даче? Пора уже над грядками спину гнуть...)))))

Лидия Филимонова

....один раз на базаре ходила голая без верха молодая... (скорее всего пьяная была)...

Сергей Краснухин

Увы, все стандартно, 3адумавшись, сейчас над вашим вопросом. Я не смог, вспомнить, не один наряд, который, бы мне 3апомнился. Нет сильного, увы. Лично я, не стар. и не очень придирчив. Только я прочитав в детстве, Мексиканца, Джека Лондана, Имею право, предъявить требование, хотя бы к себе, быть человеком.

Евгений Рубцов

А что, классный наряд, мне нравиться.... вот только в расстегнутых сапогах ходить не очень удобно.... остальное прикольно.