Марина Бычкова

Как стать молодым красавчиком, если щас я в возрасте похож на старое дерево ?

Максим Леонидов иш ты умник где я их найду и где гарантия что я после употребления этого стану молодым красавчиком, а не каким то монстром ?

Анна Качалова

"Не будь смешным, не лезь из кожи,
Не притворяйся бодрячком,
И не старайся быть моложе,
Будь молод в возрасте своем. "

Василий Васьнев

Пластику сделать.

Ольга Бортникова

Никогда старое дерево не станет молодым. За старым деревом нужен тщательный уход с любовью, тогда ещё оно протянет и даже плоды может давать. Но вот кто будет ухаживать за Вами? Если Вы в молодости не бросили своих детей, то и Вас не бросят.

Михаил Аверьянов

Перечитай "Коня-Горбунка"... Там есть рецепт.

Миша Синельщиков

Это - усё! Полнейший пипец!

Ольга Громова

Примени ботекс, каллогеновые уколы, употребляй пельмени с начинкой эмбрионов, инъекции стволовых клеток

Юлия

будь самим сабой