Дениска Клубнячков

Как считаете: Депардье в молодости был красавчиком? Ну, больше для женщин вопрос, счас, конечно, не то

Сергей Лопатин

Красавчиком был Ален Делон. А Депарьдье был мордоворот ( один носище чего стоит) , но обаятельный.

Угурчиев Муслим

мне он не нравится ни в молодости ни сейчас

Майрамбек Тагаев

особенно нос.. я прошлой зимой в автобусе видела сзади старого военного-уши висели до погон...

Дария Хакбердиева

Нет, не красивый, но обаятельный))

Ка
Катик

Он далеко не красавчик, но в нем есть мужской шарм, как например в Жане Рено...

Вася

Он и в молодости был далёк от эталона мужчины. Ну ещё в фильме"соседка" с Фани Ардан был намного стройнее и оттого смотрибельней. Что с ним сейчас случилось-определённо результат дурных привычек