Иг
Игорь

Вопрос Женщинам-автолюбительницам из больших городов!Кто как считает???

Будет ли пользоваться спросом Надувной Автомобильный Туалет в больших городах, где постоянные пробки Туалет ооочень удобный со сменными пакетами и компрессором в комплекте ,выдерживает вес до 220 кг, в сдутом состоянии весь комплект с легкостью убирается в бардачек машины,туалет сделан специально для женщин и детей, единственное из-за дороговизны материалов цена его будет примерно 4000руб + отдельно специальные одноразовые пакеты, 10шт- 400 руб. товар запатентован скоро выйдет на рынок, гарантия 3 года. Ответьте пожалуйста вас заинтересовал бы такой товар за такую цену?

4000 руб. придется потратить 1 раз, в дальнейшем вам придется приобретать только сменные одноразовые пакеты.

Елена Тарасова

220 кг,всей пробкой в него ходить?) Меня нет,не заинтересовал.

Сергей Верба

Нет, не интересно: счас я езжу на машине, а то придется в сортире.. . Ив бардачок его потом - ппц.

Сергей

а отходы человеческой деятельности куда, тоже в бардачок