Вадим Ванхельсен

Как вы считаете кто (что) является главным загрязнителем больших городов?

Дамир Сайфутдинов

предприятия, транспорт

Наталья Саливончик

люди, бросающие мусор и создающие свалки..., ну и конечно выхлопные газы...

Екатерина Сутенкова

котельни отапливающие город, бытовые отходы и человеческие продукты жизнедеятельности, выхлопные газы, промышленность, электромагнитные волны ЛЭП

Ви
Виктория

люди, стройка, машины, заводы!

Ко
Коля

Города

Алексей Бодрый

Конечно же человек, от него все исходит, и вред от лени и грязь и шум!