Роман Гусев

Предложите имя для крошки с отчеством Витальевна!

Мои варианты
Виталина русское украинскоке в переводе с латиского означает жизнь!
Марика греческое имя
Вероника русское имя греческого происхождения
Мирослава чисто русское имя
Может еще посоветуете какое- то звучное имя?) )

Я Марина, мама Марина, так что наверное еще одна маришка отпадает)

Для особо " умных" Виталий и витек не одно и тоже! И вы сами себе противоречите - Виталий значит простое имя, а жеский его вариант Виталина сложное по вашему? Не пишите бред, лучше вообще не пишите....

Алиса Витальевна очень нравится, спасибо! Но роднулька- племяшка Алиса и повторяться не хочется! К сожалению...

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Из ваших вариантов мне больше всего нравится сочетание Вероника Витальевна. Имя Виталина мне нравится, но с отчеством не очень сочетается (лично я не люблю сочетания вроде Виктория Викторовна, Валерия Валерьевна, и т. д. )
Еще могу предложить варианты Елена, Людмила, Виктория, Светлана, Алина, Лилия.

Амина Алипханова

меня зовут Руфина Витальевна!) ) старославянское имя-в библии встречается))

Алексей Пасечный

я - анастасия витальевна))))

Солнечный Зайчик

Мирослава клачсное имя. Или Владислава. С Викторовной классно Лидия звучит

Анастасия

Мария Витальевна

Александр

Агнесса Витальевна. ничего другого в голову ни идет

Макс Стрельченко

Марина, Мария, Ирина, Алина

Э_
Элька _@_

Маргарита Витальевна, Виталина, Владлена Влада тоже красиво, созвучно, мне кажется. У нас была начальница, ее звали Оксана Витальевна, тоже красиво) вообще почитайте значения имен и отталкивайтесь от того описания, характер который крохе хотели бы и слушайте сердце) удачи вэтом важнейшем деле!!

Лёля

Алиса Витальевна.
Васелина Витальевна

Кристина Кадабецки

)))Ржуууунемагуууууууу))))))) Ты даже к простому русскому отчеству Витальевна, Витёк.... подобрала такие сложные, но слабые имена)) хотяяяяя.... может ты и права.... хоть красивое имя скрасит такое отчество....)) выберите Душой.... здесь многие имена звучат)) Одно пожелание.... имя к такому мягкому отчеству должно быть ,,жёсткое",королевское.... типа Инна, Анна.... ток моё мнение...))) Думайте о будущем чада, а не ток о СВОИХ желаниях!))

Ольга Макарова

Светлана! 🙂 Отличное имя! ! Или Маргарита.

Marie Iskra

у меня тетка Маргарита Витальевна, сами хотели если девочка назвать Василисой, Викой или Вероникой)

Дарья Белявская

Марина, Ирина, Ангелина, Арина, Елизавета, Екатерина, Элина, Эльвина, Алина, Альвина, Анна, Ольга, Аделина, Наталья, Мария, Кристина, Анастасия, Регина, Алёна, Вероника, Александра, Светлана, Татьяна

Roman

Галина Витальевна. Марина Витальевна. Зинаида Витальевна. Ирина Витальевна. Анастасия Витальевна. Ольга Витальевна.

Оксана

у меня одна занкомая Татьяна Витальевна