Александр

Reakciei,na ultrakoin mojet poslujIt moi obmorok i voobshe xolodnii pot?

Esli uchest tot moment,chto ya perenesla 2 obshix narkoza,i bez problem,ili eto prosto ustalost,i ot goloda...mojet takoe bit?a ot rezkogo ponijaniya arterialnogo davleniya...vozmojen obmorok?

Jamal Bro

Obmorok vozmozhen ot chego ugodno) A narkoz voobshhe, po idee, sokrashhaet zhizn'

Румия

А по русски.

Дарья Белявская

Может быть и от голода, а может одно на другое наложилось. По-любому давление упало.