Артём

sposibo za otvet! a na sluchi rendi kto mojet rastorgnut krome babushki?

Евгения Кузнецова

Расторгнуть может бабушка под давлением сына, или супруга (может же бабушка выйти замуж за ушлого молодого человека - например, за вас - тогда вместе с женой будете принимать решение, продать ли квартиру, и наследовать после жены.
Расторгнуть ренту довольно просто - никакими чеками за покупки, вы не докажете добросовестное отношение к бабушке. Суды на стороне стариков - не понимали, что делали.