Елена

Kto mojet rasskazat o nastoyashem?Proverte sposobnosti!;))Go!;))

i zaodno o budushih sobitiyah?!Naibolee razvertnutii i podrobnii otvet v pochete !!!

Ульяна

Прошлое настоящее и будущее – это ты! Не ищи помощи извне, ты принадлежишь лишь себе!

Наиля

У вас есть ребенок, помоему девочка. Есть муж, который часто пьет и зависает со своими друзьями. Проблемы с матерью.

Анна

Ни когда не отвечаю для проверки, но идет информация что в личной жизни не все так просто слишком сильное чувство ревности обиды но и страсти, испытываете иллюзии и мечты, не видите реальности вернее отказываетесь ее видеть. Какие то звонки, переписки.

Юлия

На счёт ребёнка не уверен.. . Муж: добрый но любит срываться.... Мать: красивая как и Вы, но не до оценивает вашего мужа.. . Свекровь: уже недооценивает вас в "домовом " хозяйстве...

Татьяна

Внешне все обстоит превосходно, но в действительности это не так. Вы в плену иллюзий, если не сказать — сознательного самообмана. Прислушайтесь к советам друга. Судьба в данный момент благоволит Вам, но это обманчивое впечатление, оно может ввести в заблуждение и нанести серьезный ущерб, если Вы целиком положитесь на фортуну. Желание Ваше исполнится благодаря вмешательству человека старше Вас. В делах, связанных с сочинительством и посредничеством, возможны крупные успехи. Прислушайтесь к тому, что говорят люди.

Bogi

проект Ответы, детка перепутала с экзаменами. только на профессора ты не тянешь

Ве
Вера

интересно, а тому, кто правильно расскажет про будущее, будет награда через 5 - 10 лет )))))