Екатерина Приходько

kto mojet mne pomoch. Razve zakoni ne odinakovi vezde?

Maruf Mms

Везде люди одинаковые только законы работаю не везде

Вероника Лопатина

Закон везде разный, в России один, в ФРГ другой, в Молдавии третий.
Вам может помочь адвокат по Вашему месту жительства

Ирина Мышак

Закон не в силах помочь, но в силах наказать.

Feodor Login-Off

Да, именно! Каждое государство издает свои законы, такие какие считает справедливыми и выгодными для общества и государства.

Николай Погожев

Очень разные- то что у нас например считается мелкой шалостью и наказывается 500 рублевым штрафом в другом государстве тяжкое преступление за которое дают 10 лет реального срока.