Маргарита Борисова

zdrastvuite kto nibud mojet mne pomoch po povodu nemeckoi ovcharki ?

ia xochu uznat chistokrovnaia ona ili net? ei 7 mesiacev

Валерия Слышкова

Нет. Это не немецкая овчарка.

Иван

На фото точно не немецкая овчарка. Более того, навряд ли немцы были в ближайших поколениях предков.

Татьяна Конева

хорошая собачка

Людмила Берникова

Вроде у восточноевропейцев бывае такой окрас. Красивая собака.

Виктория Фёдорова

Это не немецкая овчарка, скорее всего она с дворнягой перемешана, знаю точно, потому что дома у самой немка бегает

Света Светлана

Это дворняжка