Андрей Анисимов

как изменить мелодию смс на китайском телефоне SAMSUNG galaxy S2 gt9100

Галина Кандаева

Во время проигрывания файла в плеере отправить его на звонок. Если это Java-клон, надо файл отправить в список воспроизведения звонков, а там уже выбирать.

Александр Экгардт

Если у вас OS Android заходите в системное меню - настройки далее профили звука - тапните по нужному профилю - откроется меню настройки звукового профиля дальше выбирайте какой звук вы хотите поменять - если хотите поменять мелодию звонка - нажмите на пункт меню "Мелодия звонка речевого вызова" - откроется список стандартных мелодий которые есть в Андроиде.

Или если хотите установить свою мелодию - закачайте на телефон - в приложение музыка, в списке песен - тапните и удерживайте нужную мелодию - в появившемся меню тапните по пункту "Поставить на звонок"