Ян
Яна

не оголяется головка члена

Владимир Панков

У ребенка это нормально

Денис Савельев

Мария, учитывая то, что Вы женщина, меня бы это очень насторожило. Обратитесь к врачу.

Андрей Сергеев

Всему свое время.

Федорков Александр

не че не нормально, нужно операцию делать она не сложная

Юлия Смирнова

На самом деле все не радужно и весело, возможно это "фимоз" - в зависимости от возраста мужчины могут быть разные последствия, НО в ЛЮБОМ случае нужно обратиться к урологу! Есть показания к обрезанию, и чем раньше, тем безопаснее

Вадим Леонтьев

Возможно, нужна операция. Покажите врачу. Хорошо, когда мама сама об этом беспокоится. Хуже, когда такие вопросы начинают задавать здесь уже сами подростки. Хочется прибить их родителей.

Игорь Решетов

фимоз... .
обрезается просто и почти безболезненно.... укол местной анестезии ...
после -- ванночки на член из марганцовки и маслянные.. .
через 5-7 дней забудет что это было... .
Удачи ...