Юля Веденина

Какие автомобили лучше? немецкие или японские?

Zoka Mister

и те и другие хотя если чистый японец то японец лучше но есть один минус руль правый

Алексей Зорин

ремонт дещевле у немцев

Равшан Азимов

Кому как. Ездил на немце, сейчас на японце. Японец отличная машина и экономнее немцев.

ДА
Денис Александрович

этот вопрос звучит здесь чаще чем "здравствуйте"

Константин И.

Немец. Ресурс двигателя в три раза выше. По ценам на обслугу и запчасти не дороже япона. Расход не выше, 8 литров мерседес с230 компрессор при 193 чистопородных лошадей. И главное, они намного безопасней японского ширпотреба. Не верите, посмотрите сводки ДТП.

Сергей Бородкин

анекдот: какой автопром лучше - японский или немецкий? Немецкий, т. к. у японцев еще ниссан, а у немцев уже пассат

Нина Котахова

У гейш вековые традиции. Имею их каж день, в смысле нужды, иногда по две надысь