Екатерина Нефёдова

Что вы думаете о российских автомобилях? Вы любите их лучше чем японские или немецкие автомобили?

Я не русский, но я хочу, чтобы узнать о языке и культуре. Извините за ошибки!

Юлия Меркулова

у русских автомобилей один +
это дешевизна и доступность зап. частей и обслуживания

Светлана Петренко

Как то после японок на наш автопром не тянет.

Elena

последние модели русских автомобилей вообще хлам, из перечисленных лучше конечно немецкие (на мой взгляд)

Дмитрий Бабкин

старые машины у нас получались отличные, а шяс делают как на пофиг лиш бы забить болт что бы не торчал) ) когда то наша волга 21 была лучшем автомобилем в мире) ) а шя все хлам)

Оксана Иванова

Российский автомобиль-это не культура.... это ПОЗОР нации.... к большому нашему сожалению....

Кристюша

Да. Я собираюсь пользоваться только отечественными авто, иномарки и за машины не считаю.

Vova Карначёв

Для своей цены-вполне себе нормальные и надежные автомобили. При условии своевременного и качественного обслуживания (как и любой другой автомобиль).

Диана Сердюк

Я о них (российских автомобилях), вообще ничего не думаю)