Дарья Хритоненкова

Японские автомобили лучшие в мире из массово-серийных моделей?

Aiazbek Asanbekov

Это под Большим вопросом!!!

Ирина Тихомирова

Да, это факт!! !
А тойота королла стала самым продаваемым автомобилем на планете земля в 2012 году.

Андрей Комаров

Ну если чисто японская сборка, русских, поляков и китайцев на конвейере нет , (как на материке) то да

Андрей Дьячков

Лет 20 назад я бы так сказал, а сейчас вряд ли.

Анастасия

тебя чё так прибило то на япошек. хочешь взять. бери непарся. у нас рав4 10 лет. состояние лучше чем у наших новых....

Маська Стоякина

Американские рулят!

Эдуард Хуснутдинов

На счет япошек, я против. мне кажется немцы лучше.

Виталий Николаев

Скорее да чем нет. Мерсом доволен. Тоетой доволен. Камазом доволен. Ценой на топливо не доволен.

Сергей Будкин

Я считаю немецкие лучше ,

Ра
Рафаэль

По надёжности однозначно япошки, немцы сейчас хуже китайцев.