Алексей Фоменко

Согласны ли Вы с тем, что самыми лучшими автомобилями являются автомобили концерна KIA?

Ан
Анна

С какого перепугу?

Марина Комарова

Конечно, Куда До Них МЕРСЕДЕСУ, БМВ, ТОЙОТЕ! Сам То Понял, Что Спросил, Убогий?

Свет Александровна

Конечно согласен ) А Лексусы, Феррари и Бугатти пусть нервно курят в сторонке )))

Джа Халилов

ну ты и фотки выбрал-блевать кидает

Юлия Дмитриева

Нет, в корне не согласен. Лучшие автомобили производит концерн Тоyota, а ещё точнее её люксовое подразделение Lexus

Иван Михайлович

Н-дя.. . Решетка радиатора в форме "собачья косточка"... Верх корейского мега-дизайна.. .
Унылые корейские жоповозки. Как только увижу КИА на треке Формулы-1 - на следующий день продам свой Рено и куплю КИА.

Болид Renault R30

Rinan Halabiya

Если иходить из принципа, каждый кулик свое болото хвалит, то ДА

Яночка

ты хде живешь? с каких это пор КIA стал суперконцерном и кто его таковым сделал?)))))))))))))))) ой расмешил))))))))))

Ирина Дегтярёва

Лучший, автомобиль, КИО - это ТРИ! (3) разных слова, никак не относящихся друг к другу.

Эльшан Салимов

Щас тебе тут владельцы майбахов и бентли насрут с гору . убольшинства тутошнего, уверен, убитое иноземье старше 10 лет, да калино-приорноые чуды-юды, но апломбу бля у народишка, будто и впрямь чем хорошим владеют.

F-
Filter -Gafiilter

для Вас - ДА

Римма Ким

Maybach Exelero

Радик Тазов

Ничего против киа не имею.... И жена и тесть работают в автосалоне КИА (жена работала раньше, сейчас в Рено) , у тестя КИА Соренто.... Мне нравится их модельный ряд.

Ан
Анюта

лутшими автомобилями по прежнему являются немецкие, японские и американские, а киа.... это всего лишь мнение

Мухаммаджон Бахриев

капец. для каждого своя лучшая машина, вернее по его карману

Эльмира

с чего это они лучшие?