Наталья Соловьева

Добрый день) Что вы можете сказать об этом человеке? Очень важно.. . у него проблеммы с психикой.. . постоянно неадекват

ные поступки и высказывания.

Оксана Яковенко

имеется сбой в головном мозге его ожидает инсульт - у него больное сердце и любит по вампирить чтобы поддержать свою энергетику в тонусе - не обращайте на него внимание а лучше - Представьте себя внутри стеклянного куба, в котором ничего не чувствуется и не слышно, и попытайтесь не реагировать на негативные обстоятельства. Вампиру будет просто не за что зацепиться, и ему скоро надоест доставать абсолютно бесперспективный для него в качестве подпитки объект. Дружелюбно, но односложно поддакивайте. При этом даже не прислушивайтесь к бесконечному нытью или придиркам и думайте о чем-то своем, что вас в этот момент волнует. Вампир отстанет. Хороший способ — «упреждающая доза энергии» . Позволяет избежать бесконечных придирок и склок, многочасового выслушивания чужого нытья и т. д. Вы регулярно (ежедневно, но можно и несколько раз в день — вы скоро сами почувствуете и определите необходимую частоту) скармливайте «вампиру» очередную порцию необходимой ему энергии. Как это сделать? Слепите руками (мысленно перед грудью) небольшой энергетический шарик и вложите в него какую-нибудь позитивную мысль. Например, «будь здоров! » или «все будет хорошо» . И направьте его в сторону энергетического вампира. Необходимые условия — смотреть в глаза и улыбаться. Сразу же после посыла дозы энергии следует отвести взгляд и поставить мысленно защиту в виде бетонной стены.

Nihao Nihao

Ему нужны медикаменты, лечение желательно даже в стационаре. Вопрос как сходить на консультацию. Только специалист объяснит, что данному человеку нужно лечение.