Элина Герасимова

Добрый день! у меня такая проблемма постоянно отключается интернет!!!!

Что бы появился интернет мне надо вытягивать шнур из компа на несколько секунд и вставлять шнур обратно, лишь после таких действий появляется интернет! такого раньше не было.
что мне делать? спс

я в компах мало разбираюсь! Винда у меня 7-ка подключение у меня через роутар, в сетявых настройках встретил такую проблемму с восклицательным знаком " avast! Firewall NDIS Filter Minipor t" ( анитвирус у меня аваст) должно ли так быть или нет я не знаю? проблема у меня началась примерно две недели назад.

Вера

Для того, чтоб вам помогли, нужно больше информации. Извините, конечно, но экстрасенсы в отпуске и никто не знает какое у вас подключение, какое оборудование используется для подключения, какая ОС после чего начались проблемы и т. д.