Дмитрий Слеза

Что делать, если постоянно отключается интернет?

В общем, ситуация такая. Во время игр (причем, судя по всему, неважно онлайн-игра это или какая другая) регулярно вырубает инет (исключительно в игре, так просто такое бывает очень редко) , с чем это может быть связано и что делать? Желательно объяснять на пальцах, как блондинке) )

Высокоскоростное подключение PPPoE

Антивирь отключать пробовала, если это важно=)

Луиза Никонорова

Позвони в компанию интернет провайдера. Вполне вероятно что это их косяк.

Юлия Дроздова

а позвонить оператору случайно не пробовала? это тоже важно, если что