Дмитрий

Постоянно отключается интернет. Что делать?

У меня такая проблема.
У меня Wi-Fi, работает минут пять и отключается. Уже гуглила, написали, что надо отключить экономию энергии. Тем не менее, поработал неделю, а потом перестал. Показывают восклицательный знак, если отключается.

Уже меняли роутер, вызывали программистов. Все так же.

Гера Кульгаев

сменить провайдора

Алексей

Реально у тебя глючит телефон, или модуль WIFI полетел или вирус.

Аня Лазарева

...можно сделать не большой твик для улучшения соединения... Сеть-Упр. Беспр. Сетями-Свойст. Адапт-убери галочку... как тут в Планиров.. (мало что дает). а так первый ответ... Илья